Ко всем Республикам, вдруг не полюбившим нас
Я полагаю от слова странно.
Есть слова в одной песне:
"мы странно встретились и странно разойдёмся".
"Сбылась мечта ненавистника",
кто читал классику тот поймёт.
Зачем едешь ненаглядное сердце моё,
в сторону ненависти?
Созидаю я в России теперь,
став, страны вашей, изгоем,
изгнанником.
Не сердись душа моя, не в обиду я,
запрещал ни я слово, в стороне твоей,
слово русское.
Разобидели вы нас ненаглядные,
так изувечили души смиренные.
Ну, придите к нам, ну, не кайтеся,
если гордость вас ваша насилует.
Вы воййдите в объятия распростёртыые,
Вы поверьте: не мы к ссоре сводники.
Свидетельство о публикации №124090905158
