Жаждущие, идите к водам
В жару иль в холод, в утреннем тумане,
Глубокой ночью иль в закате дня,
Вода Небесная всегда в моём стакане,
Её я пью, к Ней жажда у меня...
Я просыпаюсь только с этой жаждой,
Иду на труд, она всегда со мной...
В любом цветке и в пеньи птички каждой
Я вижу Бога почерк неземной....
Свидетельство о публикации №124090904381
Дочь Земли 09.04.2025 11:50 Заявить о нарушении
