О дружбе
Если вместе много пройдено дорог,
«Зим» суровых, где ветра, мороз и вьюга,
Но всегда опорой было плечо друга.
В «летние» прекрасные года,
Когда жизнь легка и молода,
Прочная связующая нить
Позволяет радость разделить.
Если друг такой уж много лет,
То ему замены просто нет.
Никакая осень не страшна,
Если в дружеских сердцах всегда весна!
Свидетельство о публикации №124090904309
