Спасибо Надежда, это смотря фильмы. Если любовница выдаёт любовника. то он стремится занять место жены, значит, не любит его, а любит его состояние. на него ей наплевать, как и на его семью. Надо быть бараном, чтобы не видеть этого. Потом, одинокую женщину недопустимо заводить любовницей, ибо на может на что-то рассчитывать... Как и недопустимо разбивать семью замужней женщины. Самое благородное - дружба.
Задумался Надежда и возник вопрос, а обожать, это разве ни любить? Обожание, как изображение на воде, притрагиваться нельзя. Смотри и снова вдохновляйся! К жене можно и нужно притрагиваться, но только не к Божеству. Оно должно быть недосягаемым. Спасибо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.