Позови меня, не бойся...

Позови по имени, не бойся.
Голос твой мне ветер донесёт.
Дуновеньем до руки дотронься
На прощанье...вот и боль пройдёт.

Ёкнет моё сердце где-то слева,
Станет радостно и так светло.
ЛИДИЯ - почти что королева!
ЛИДОЧКА - наивно и тепло.

Имя от рождения даётся,
От родителей и плоть, и кровь.
А потом навеки остаётся
На граните - навсегда, любовь...
09.09.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →