Жизнь
И за какое умираем?
Пропитан воздух весь нытьём,
И глаз усталых угасаньем.
Я пуст и светел –белый лист,
На мне черти карандашами.
Не знаю ничего про жизнь,
Всё складываю дни с годами.
Не понял вовсе ничего,
Что происходит в этом мире.
Мне грустно, что я не в кино,
А нахожусь в своей квартире.
Действительность не изменить,
Но мысли лишь от нас зависят!
И я стараюсь жизнь любить.
... Ещё успею ненавидеть.
Я радость каждый день ловлю,
Ценю хорошие моменты.
Улыбки людям всем дарю,
И получаю комплименты.
Пусть в жизни много есть всего,
Наполню смыслы позитивом.
Пусть сложится всё хорошо,
С бездонным счастьем в перспективе!
Свидетельство о публикации №124090903496
