Нечеловеческая драма
Адам ушёл из кущей рая
Куда-то ближе к камнепаду,
Непредсказуемому аду.
Зачем ему мои цветочки
И поэтические строчки,
Когда Лилит горит, как пламя,
И вулканическое знамя
Взлетает вверх и призывает
Пойти на грех и побеждает.
Борьба с огнём в горниле страсти,
Влечёт тяжёлые напасти,
Но в тоже время возбуждает,
И в полымя с небес кидает,
Сдвигает горы. Ад сильнее.
Пока любовь в цветочках млея,
Ответа ждёт, моля, вздыхая,
В саду Божественного рая,
Адам погряз в пучине ада
Вошёл в экстаз. Ему не надо
Ни добрых слов, ни обещаний,
Под лавой кровь в поток желаний
Влилась и нет уже Адама.
Нечеловеческая драма.
Свидетельство о публикации №124090903287
