Мир в огне...
К чему народам кровь, война?
Всем примириться надо, каясь,
Ведь кровь у нас, людей, одна.
У всех душа есть, сердце, разум,
Чтобы познать земную твердь.
Давайте дружно вместе, разом,
Мы остановим страх и смерть!
Господь советовал страшиться
Лишь только собственных грехов,
Просил всех бодрствовать, молиться,
Касаться, в Библии, основ.
Бог начертал нам на скрижали
Все десять заповедей Сам.
В них призывал нас, чтоб прощали
И Сам давал прощенье нам.
Но мы слова Его отвергли,
Как мог отвергнуть только тать
И души наши в распри ввергли,
Чтоб, целясь в братьев, убивать.
Мы прилепились к лжи и мести,
Детей лишили мира мы.
Теперь все матери груз "двести"
Встречают от властей страны.
Какую же любовь и меру
Пред Богом выложит народ,
Когда душа распяла веру,
По лезвию ножа идёт?
И в этом случае, быть может,
Сгорим в огне мы сатаны...
Не уж то Бог нам не поможет
Избегнуть атомной войны?
Бог сотворил наш мир красиво,
Жизнь дал и плоти, и душе.
Он ожидает терпеливо,
Когда раскаемся уже?
25.03.2024
Свидетельство о публикации №124090903273
