Развлекающий Y-ход
В кабине дыня едет, в кузове арбуз
По сердцу жажда полоснёт как ножевое
И, утоляя голод дальнобоя,
Две ягоды свои откроют соты,
Напоминая правило простое:
6 дней работы
45 часов отстоя!
Тогда и бык здоров, и овцы целы,
И волка Лёха держит на прицеле,
Черпак армейский (он же – поварЁжка)
Невинно выглядит обеден Ною ложкой.
Атмосферное, 17 секунд: https://www.youtube.com/watch?v=ItQ1cgGzY_A
Свидетельство о публикации №124090900279
Назвали дыней и арбузом?
Смешно! Наверное!
Спасибо!
Окиян 09.09.2024 02:21 Заявить о нарушении
Насторожились мы!
В десерт прокралась тыква?
Не замечали!
Съели! Сладко!
Арбуз ещё лежит.
В него заглянем.
И пришлём отчёт!
Наверное!
Ёлена Лукина 12.09.2024 00:25 Заявить о нарушении
Хотя попробовать, что вырастает в просторах Наших!
Было бы неплохо!
Очень!
Хоть не любим Мы арбузы!
А среди дынь
Чарджойские искали раньше!
Только!
Однако слышали рассказы:
Туркмены покупают в Пакистане!
Арбузы, чтобы наслаждаться вкусом!
Окиян 12.09.2024 05:30 Заявить о нарушении
