иду по жизни
пью я водку
сменяю страны города
устал
и всё же лью я в глотку
и песня льёт через края
иду
не встретил я любови
не встретил дружбы и судьбы
пролил не мало своей крови
сгорели мои карабли
не всё же где то очень часто
я вспоминаю то что я
прожил
и в чём я очень счастлив
и жизнь не кончелась моя.
Свидетельство о публикации №124090900271
