Две подружки
Что-то бурно обсуждая, пили пенное.
В ожидании электрички сидели девчушки там.
Одна из них сказала: «Может, по бокальчику?» — «А давай еще».
Сколько просидели девушки те, неизвестно нам.
Возможно, до утра.
Мораль всей сути такова: не пейте допоздна, не то наутро разболится голова.
Свидетельство о публикации №124090902706
