Редко встречаемся

Ну, зачем ты вспоминаешь прошлое,
Тех, кого когда-то ты любил?
Ты скажи мне что - нибудь хорошее,
Кто тебя по жизни не забыл.

Тех, кто рядом и с тобой общается,
Тех, с кем будешь вместе навсегда,
Кто уходит враз и не прощается,
Их мы будем помнить сквозь года.

Даже если мы давно не виделись,
Радость встречи дружбу укрепит,
Не было такого ,чтоб обиделись,
Просто к дружбе Бог благоволит!!!

Нас уже немного, только кажется,
Молодость бурлила лишь вчера!
Листопад со снегом вновь уляжется,
Снова год промчится на Ура!

Что ж, давай по рюмке, вспомним прошлое,
Те безумно-светлые года,
Юность, это ж самое хорошее,
В памяти хранится навсегда!
08.09.2024


Рецензии
Ностальгические строки о юности... такие воспоминания с нами остаются навсегда!.. Стихотворение конечно понравилось! МИРА, СЧАСТЬЯ и непременно РАДОСТИ!

Куклина Татьяна   14.09.2024 23:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна,очень приятно!И вам желаю успехов в творчестве и,конечно,вдохновения!

Сергий Зимний   15.09.2024 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →