Редко встречаемся
Тех, кого когда-то ты любил?
Ты скажи мне что - нибудь хорошее,
Кто тебя по жизни не забыл.
Тех, кто рядом и с тобой общается,
Тех, с кем будешь вместе навсегда,
Кто уходит враз и не прощается,
Их мы будем помнить сквозь года.
Даже если мы давно не виделись,
Радость встречи дружбу укрепит,
Не было такого ,чтоб обиделись,
Просто к дружбе Бог благоволит!!!
Нас уже немного, только кажется,
Молодость бурлила лишь вчера!
Листопад со снегом вновь уляжется,
Снова год промчится на Ура!
Что ж, давай по рюмке, вспомним прошлое,
Те безумно-светлые года,
Юность, это ж самое хорошее,
В памяти хранится навсегда!
08.09.2024
Свидетельство о публикации №124090902266
Куклина Татьяна 14.09.2024 23:12 Заявить о нарушении
Сергий Зимний 15.09.2024 10:25 Заявить о нарушении
