И снова Музе
Я вспоминаю об одном: что веришь ты в меня всегда.
Я не зову и не прошу, ты не ответ на мой вопрос,
Но сочиняю, как дышу: легко, беспечно и всерьёз.
Свет фонаря в полночный час, листва опавшая в траве.
Я на скамье сижу сейчас и сочиняю о тебе.
Читатель первый и судья, ответа жду, но не боюсь:
Ты не на встречу мне пришла, а окрылила жизнь мою.
Свидетельство о публикации №124090900140
Муза нужно любить и почитать, что Вы умно и талантливо делаете!
С уважением и пожеланием всего самого хорошего,
Сергей Каминский 2 09.09.2024 16:26 Заявить о нарушении
Спасибо!
Елена Фетисова 86 10.09.2024 21:18 Заявить о нарушении
