Может это и не бабье лето

Бабье лето вроде к нам пришло.
Что то оно нынче рановато.
Сентябрь ещё только начался,
А погода теплом разгулялась.

Может это и не бабье лето,
А остатки летнего тепла,
Те, что у нас в Августе прохладном
Непогодь куда то забрала?

Вообщем то народу всё равно,
Бабье это, иль не бабье лето.
Главное на улице тепло,
Можно походить полураздетым.

Ну неужто всё же бабье лето
К нам пришло в начале сентября?
Как то необычно, рановато,
Ведь Осень ещё толком не пришла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →