Под знойным летним небом
Я босиком по лужам,
За бабочками следом,
Бегу к февральской стуже.
Три месяца всего-то
Морозного говенья-
Вишнёвого компота-
Клубничного варенья.
Потом весны холодной
Три месяца, а это
Уже почти полгода!
Как далеко до лета!
Я в валенках по снегу
Бреду, глотая слёзы,
К Весне,
там ждут и плачут
Апрельские берёзы.
И снова, здравствуй Лето!
Я босиком по лужам
Бегу, забыв, что где-то
Меня ждёт снег и стужа.
13.20
07.09.2024
https://rutube.ru/video/7b2e4b86190bf2fcfb9609c3daef6b39/
https://youtu.be/3ngk6EP-R3I
Свидетельство о публикации №124090703323
