О Господи! Как хочется пожить

Мы встретились, потом мы разошлись.
И было пройдено дорог,совсем не мало,
Но вот однажды,две из них сошлись
Бог дал нам шанс,чтоб всё начать сначала.

И нет претензий,нет дежурных слов,
Что было в прошлом,в прошлом и осталось
Мы много наломали в жизни дров,
Но встреча наша снова состоялась.

В душе спокойствие, на сердце благодать!
О как же этого по жизни не хватало,
Лишь с буйной сединой пришлось понять,
Что дней счастливых так бывает мало.

О Господи! Как хочется   пожить
В любви, согласии друг другу помогая,
Покаяться и больше не грешить,
Молиться, никого не осуждая.

Дай разума Тебя благодарить
За каждый день,за каждое мгновенье
За то, что можем верить и любить,
И поздравлять друг друга с Днём Рожденья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →