Именинникам...

Александр и Валюша
Пригласите нас покушать,
Выпить водки и вина,
Что нальёте, всё до дна

Вы конечно извините,
Нас за это не вините,
Ведь сегодня повод есть,
С Вами выпить и поесть!

С Днём Рожденья вас поздравить
И на память вам оставить
Пожеланий добрых кучу,
Чтобы жили вы не скучно

Не болели, не старели,
Что хотели всё б имели,
Чтобы долго,долго жили
И как в юности любили...

Чтобы внуки подростали,
Что вы есть не забывали,
Чтобы елось, и пилось,
Чтоб хотелось и моглось...

По другому жить нельзя
С Днём Рождения! Друзья ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →