Что-то мне на душе не спокойно...

Что-то мне на душе не спокойно,
и я силы не чувствую в теле,
Потому что сейчас не хватает
алкоголя душевной системе

Почему-то все стало мрачно
и по сердцу х%ярят набаты,
в голове все как-будто в тумане,
а хотелось чтоб было пи*дато.

Вроде все бы казалось нормально:
Жизнь, семья, интернет и картошка,
но чего-то порой не хватает
и как-будто скребется кошка

То она как-будто мурлыкнет,
то потрется об ногу игриво,
А потом подойдет и укусит
и ведет себя некрасиво.

И даешь ты ей валериана
и бутылку вина туда же,
Вдруг на миг возвращается счастье,
потому что ты уже пьяный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →