Музыкант

Жил был на свете музыкант,
Имел особенный талант,
Он так Высотского играл,
Его он песни исполнял.
В садах он фрукты собирал,
Из фруктов он компоты делал,
По паркам много он гулял,
И на гитаре там играл.
Он рок-концерт в посещал,
И в кассе за билетами стоял,
И много музыки он слушал,
Веселым был, не унывал.
Он был большой оригинал,
Когда при мне на лавочке,
Высотского он от души играл.
Вот так, не стало музыканта,
Такого чудесного таланта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →