Не жди
Касаться друг друга, минуя невидимое стекло.
И взглядом мы встретимся вряд ли, как было тогда у них.
Глотая пустое пространство, мы делим его на двоих.
Свидетельство о публикации №124090504796
Возврата нет весне,
Ещё полгода потерпи,
Чтоб отгореть и мне...
И пусть не можешь ты любить,
Хоть другом назови -
Мы в дружбе ценим поздний дар
Долюбленной любви.»
Владимир Орныш-Полонский 17.06.2026 22:47 Заявить о нарушении
