Горбун

Жил на свете горбун,
Был он весел и угрюм,
Он советы всем давал,
Многим людям помогал.
И по паркам он гулял,
Отжимания он делал,
Очень многих вдохновлял.
На спортивное дело.
Жизнь искусству посвятил,
И играть и петь любил,
И по бабам он ходил,
Это очень он любил.
И любил он обливанья,
Но холодною водой,
И на родниках он многих,
Был спортивною звездой.
Вот те на, да вот те на,
Вот так, не стало горбуна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →