Где-то там...

Где-то  там,  на  небе  точно,
Есть  то  Царство  для  души.
В  нём  живём  сейчас  заочно,
Здесь  лишь  временно  в  пути.
Путь  наш  в  скорби  и  печали,
Мы  должны   пройти  с  тобой.
Пронести  свой  крест  вначале,
А  потом  Бог  даст  покой.
В  этом  Царстве  безмятежном,
Сам  Господь  слезу  отрёт.
И  с  любовью,  словом  нежным,
 На   вечерю  позовёт.
На  вечери  распевая,
Песни  радости  Христу.
В  умиленье  уповая,
Примем  чашу  вместе  ту.
И  потом  поднявшись  стройно,
Прославляя  Божий  лик.
Запоют  святые  хором,
Славу  Богу,  Бог  велик!
(Сергей Курбатов)«09.04.2012»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →