ГД - 2

Плохо лежащее у нас нарасхват.


Без подвигов Геркулес чувствовал себя не в своей тарелке.


Рецензии
Некоторые принимают плохо лежащее за ничейное. 😐

У Геркулеса так руки и чешутся… силушку показать. 😐

Аннаис Аронова   05.09.2024 09:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна. Так и есть, лежащее - значит, ничье.

Андрей Соколов 60   05.09.2024 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →