Крымский мост...

Крымский мост,..
Европейских педиков,заноз!?.
Да пусть мечтают,"очко" себе теребя,
В ответку получат,тот час у себя!..
Не нужно ракеты, туда запускать,
И педиков жопы,в клочья их рвать..,.
Проще врагам,"баксы" вручить,
И подорвать их мосты поручить!. ..
И не жалеть  миллион за вопрос,..
И вот уже рухнул Тауэрский мост,
Во Франции,также врагам дать всем взнос!,
И пусть подовут их мосты всё вразнос!.
В Германии, так же таких их не счеть,..
Поэтому, тоже мосты у них   есть!..
А кто это сделал, известен исток,
Они же  взорвали, их же "Северный поток"?!...

А  мы, ..ваши  попы, бездонно любя,...
Гоним вам жопы хохлов, от себя!...
Хотя для вас это , вообще  не вопрос,
Имеете вы их давно, в полный рост!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →