Рецензия на -Высокотемпературное- Астанина М
Маргарита Астанина
Ах, Посейдон мой в пенной мгле,
Ты так хорош в своём тепле!
Но вот русалкам не понять,
Холодновато в море спать.
В халате белом тоже я,
В руке трезубец - ерунда!
Пусть море шепчет: «Приходи»,
Но мне с подушкой по пути!
Свидетельство о публикации №124090403530
Пока любуюсь я тобой.
И чешуя горит, как сталь!
Но отчего в глазах печаль?
Коль в море скучно, выходи,
У нас и вьюги, и дожди...
Зачем мне градусник даешь?
И отчего по телу дрожь?
Ох, снова прям на море побывала благодаря Вам, Арсен! Но вот все-таки меры безопасности и защиты от солнца соблюдать необходимо, а то вон моя лирическая героиня до сих пор в себя никак не придет...-))
С улыбкой и теплом,
Маргарита Астанина 25.02.2026 21:01 Заявить о нарушении
Ведь ты совсем больна теперь!
А дрожь по телу - от жары,
От летней солнечной поры.
Я снял чешуйчатый наряд
И влез в спасительный халат.
Давай-ка градусник бери
И про моря не говори!
Маргарита, теперь вся картина сложилась! Лирическая героиня так перегрелась, что Посейдон был вынужден экстренно сменить трезубец на градусник, а чешую - на белый халат. Печаль в моих глазах исключительно от заботы о Вашем здоровье, а дрожь по телу - это верный симптом солнечного удара. Так что слушаемся "доктора", прячемся в тень и пьем больше прохладной воды. Пусть море пока подождет, здоровье важнее!
С улыбкой и теплом,
Арсен Гургенидзе 07.03.2026 14:44 Заявить о нарушении
