Политический пирожок

Из давней речи В.Зеленского:"...я, словно в шпагате стою.. "

Встал Зеленский со шпагата
И висит на турнике.
Это Путин виноватый....
Снизу гвозди разложил


(Ну, немного отступила от правил-"первый пирожок-комом):
*Стишки-пирожки - это четверостишия, написанные четырехстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но обязательно со смыслом! и желательно смешно))


Рецензии
Отлично получился "пирожок"! Кстати:Путин во многом виноват...То порядок во дворе не наведёт, то ещё чего подобного...

Надея 2   23.09.2024 13:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →