В городе осень

А в городе осень.
Ты слышишь? ОСЕНЬ!
Такая дождливая, непокоренная.
А я как и раньше в тебя влюбленная.
Мы боль свою редко на суд выносим.

А в городе осень....
Такая рыжая.
Стихи напомнила про Антошку....
Ты думал не выдержу...
Я же выжила.
Собравшись с мыслями понемножку.

А в городе осень.
Войны признания
Намного острее других. Не верится.
Оставь для меня хоть одно свидание,
Пока еще шарик под нами вертится.

Пока еще сердце в груди мы носим.
Горячее..  Не прикасайся молотом!
А в городе плачет у окон осень,
Посыпав  дороги шуршащим золотом.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →