А дружба распалась...

А дружба распалась
Из- за упрямства...
А дружба распалась из-за злорадства..
Судить не надо за "жратство'
Судить не надо за наряды,
Судить не надо за богатство,
За всевозможные разлады...
А жраством я не отличаюсь,
В богатстве тоже не купаюсь...
Но за людей обидно стало,
Ко мне же это не пристало...
В далеке судить так просто
И жить спокойно , без блокпоста....
Сидеть и колкости писать...
Ведь, далеко, откуда знать
Всё то, что люди  пережили
И все , как на вулкане жили...
О ком пишу, тот сам поймёт.
Пусть Бог его убережёт...
Хранить обиду долго я не буду,
Вот написала, и... обо всём забуду...

4 Сентября 2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →