говорят, что сильные не плачут

Говорят, что сильные не плачут.
А куда девать нам эту боль?
Вроде, эти мелочи для нас ни что не значат,
Все же мы играем чью-то роль.

Говорят, что сильным не бывает больно,
Мы как танки, прём сквозь темный лес,
И под нами падают деревья вольно,
Словно приказал им кто, с небес.

Говорят, что сильным все дается:
Чуткий нрав и острый, как ланцея ум.
Говорят, что сильный не сдается
И не любит лишний гам и шум.

Говорят, что сильные не плачут,
Просто, иногда совсем, грустят.
Все эмоции, они, надежно спрячут,
Ну, а чувства, точно защитят.

Полина Д. 03.09.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →