Живу не правильно, как все - шутка

Живу не правильно,как все,
А по фун -шую не умею.
Противоречие во мне,
Где надо плакать,я балдею!

Моя душа не устаёт,
От праздной жизни и веселья.
Хоть и фортуна мне не прёт,
Но я о том, не сожалею!

Когда нибудь сорву джек - пот!
На раз решу свои проблемы.
Я знаю точно,повезёт!
И не меняю планы,темы.

Живу не правильно,как все,
А по фун - шую не умею.
Но нос не вешаю вообще!
И хвост трубой,в победу верю!

03.09.2024 г.


Рецензии
Молодец, хвост всегда надо держать пистолетом,
Ведь никто и не знает, как правильно,
Живём по велению сердца, иногда включая разум.

Людмила Асс   27.09.2024 08:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →