Кто то боится смерти...

Кто - то боится смерти,
Кто - то себя боится.
Я не боюсь, поверьте,
Жизнь ещё долго продлится!

Нет не причин, ни следствий,
Рад бы… но есть ещё время.
Хочется без последствий,
Радость делить со всеми!

Существовать и стараться,
Только Добром делиться!
Злиться, но не срываться,
Падать,  но не разбиться!

Время оставит метки,
Я в дневнике исправлю.
Там, где пишу заметки,
Вновь наступая на грабли.

Много ошибок сделал,
Многое не исправимо.
Мимо душа пролетела,
И хорошо, что мимо!

Тают осколки счастья,
Мир остаётся в прошлом.
Жаль его только отчасти,
Время вернуть невозможно.

Смерть…продолжение мира,
Где то, в другой вселенной!
Как отголосок эфира,
Чей - то души нетленной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →