Нет нам места на земле

И в память о тебе, те радостные дни
Как искорки в судьбе, я пронесу с любовью.
И счастье наше оплатила кровью
И быть нам вместе пусть на небе,
Если нет нам места на земле.

И нежностей к тебе я в сердце пронесу
До часа, где мы встретимся однажды
На переулке, перекрестке, мне неважно
Но наконец то ты придешь ко мне....

Нет веры выше, чем вера в провиденье
Молю я каждое святое воскресенье,
Пусть все дороги приведут ко мне.
И нет мечты счастливей и ужасней,
Под звон гитарный, ты такой прекрасный
Идешь ко мне в зеркальной тишине.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →