Принимаю...

Учусь не быть категоричной:
Любить любое время года,
Ведь счастье в нашей жизни личной
Никак не связано с погодой.

Учусь любить и дождь, и ветер,
И летний вечер душно-томный,
В лицо летящий снег заметить
Лишь для того, чтобы запомнить,

Что в день большого снегопада
Случилось новой встречи чудо,
А в день дождя простая радость
Пришла ко мне из ниоткуда.

Пусть дни летят, звеня надеждой,
Что за весной наступит лето...

Встречаю осень неизбежно
И принимаю в сердце где-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →