Осенью...

    Лето - вино,лёгкое и весёлое в июне, густое и терпкое в августе,

    осень - коньяк, выдержанный, с долгим послевкусием и пить его

    надлежит неспешно, без азарта, но с предвкушением, перемежая беседой

    или воспоминаниями, если судьба одарила одиночеством.

    Зима же просит, нет, требует! водки, застолья, шумной компании, громких

    разговоров, шуток, анекдотов, смеха, всего того, что станет дорогими

    воспоминаниями - как осенний коньяк...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →