А на дворе - сентябрь

***

А на дворе - сентябрь
и дети в школе.
Так непривычно -
школьники шумят.
Покой жильцам,
нескоро будет сниться.
Ведь гомон будет
каждый день летать.

А на дворе,
ещё тепло витает.
И летом пахнет,
хоть брызги осени видны.
Конечно, осень
ждать нас не заставит.
Всё зарумянит,
позолотит деревья и кусты.


Рецензии
Дети бодрости полны,
Все соскучились по школе,
Всё сейчас ведь под контролем,
Знаний не дают взаймы.

Гомонят дети и мы такими были!))
Улыбаюсь!

Нина Агейченко   03.09.2024 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Солнечной погоды и всех благ!

Гонтарева Тамара   04.09.2024 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →