Фашизм

 

Страна моя в огне и в горе,
Кто Деток убивать посмел???


Горят дома, чья эта воля???
Кто приглашал вас на расстрел???

Мы долго ждали и терпели,
Умом понять таких не в мочь.

Фашисты с вами убивают,
Россию-мать и её дочь.

Простые люди не желали,
Россию вражеской назвать,
Хапуги точно одурели,
Решили мирных убивать.

Мы встанем все за нашу землю,
Фашистам каплю не дадим!
Евро-союз отстанет, верю!
Да, будет Мир Российский Мил!


Рецензии
Здравствуйте, Тамара! Да, Тамара, снова они хотят реанимировать фашизм. Дай Бог силы и возможности убрать всё это на корню, чтобы светлый, добрый мир восторжествовал. Доброго вечера, мира, уюта и тепла. С уважением, Анатолий.

Анатолий Селиванов   07.09.2024 19:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →