Мы обнявшись лето провожали...

Мы обнявшись лето провожали,
Было поздно, встали где темно.
Мрачные деревья наблюдали,
Как простится было нелегко.

Но увидев страстные объятья,
Как горели в темноте глаза,
Листьями укрыли словно платья,
Появилась лёгкая слеза.

Мы обнявшись лето провожали,
Серенадами окутали сверчки.
Мы ешё на шаг роднее стали,
От любви расширились зрачки.

Лето провожали мы с надеждой,
Встретились, и вместе провели.
В темноте прижались очень нежно,
Свет деревья спрятать помогли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →