Изюм

Я – Изюм, большой и важный,
Плаваю в овсяной каше.
Если очень захочу,
Братьев младших позову.
Все они живут в буфете
В целлофановом пакете,
Любят прыгать в творожок,
Словно в сливочный снежок,
Мы изюминки все вместе
Победим конфет, штук двести,
Потому что мы сильней, и полезней и вкусней!


Рецензии
Весёлое и вкусное стихотворение! Очень понравилось!

Бондаренко Дарья   01.09.2024 19:38     Заявить о нарушении
Благодарю!

Наталья Носач   03.09.2024 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →