Вот и Лето прошло
я соберу в клубочек,
Здесь неба синева
и солнца яркий луч.
Зелёная листва
и аленький цветочек
И даже теплый дождь
из темно - серых туч.
И лёгкий ветерок
с дыханьем своим жарким
Вплетаю в пряжу нежность
трели соловья.
И травы на лугу
с их ароматом ярким
И даже нудный писк
и орды комарья.
А долгим вечерком
в осеннее ненастье
Свяжу из этой пряжи
сказочный платок.
Он будет греть меня,
какое это счастье!
Вдруг на платке расцвел
любимый мой цветок.
Свидетельство о публикации №124083100878
Марковская 04.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
С пожеланиями теплого и уютного лета!
Совсем Не Та 05.06.2026 08:52 Заявить о нарушении
