Сижу один и пью английский джин

Сижу один и пью английский джин.
Принцессы кончились – вот главная причина.
Сбежавший на Мальдивы Аладин,
Использовал, как сутенера джина.

Все бабы деловые, как Wall-Street
Их котировки мне давно не "катят".
Да, минус в банке. Да спина болит
И на Сейшелы уж меня не хватит.

А в прочем мне давно уже плевать,
Что в будущем Малевича картина.
Есть интернет, жена, обед, кровать…

Лишь гложет мысль – а вдруг не хватит джина.)))


Рецензии
Чейта один? А я? А как же я, малыш? Зачётная картинка, Яшенька, заметь, с моей перекликается в одном из тру - крайм стишочков. Потрем лампу? Хотя чего я спрашиваю, твоих ответов снова месяц ждать, "Есть интернет, жена, обед, кровать…":)

Ирина Чубенко Сергеева   02.09.2024 13:23     Заявить о нарушении
Потрём!! А лампа с Джином пусть подождет)))

Левин Яков   03.09.2024 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →