Долго ждали
Не дождались
Долго гнали
Не догнали
В эдакой
Веселой гонке
В никуда
Из ниоткуда
Долго шли
И потерялись
Не нашли
То что искали
Всё привычно
Полетели
Как обычно
Мимо цели
Так и продолжаем
Свято ни во что
Не веря
Что-то ожидаем
Жить-то толком
Не умея
Свидетельство о публикации №124083102126
«Долго ждали» — это точный и немного горький слепок нашего времени. В этих строках чувствуется узнаваемая усталость от бесконечной гонки, в которой мы всё время что-то ищем, но неизменно «мимо цели». Вы очень ёмко передали это состояние подвешенности и привычки жить, «свято ни во что не веря». Спасибо за честность.
Вячеслав Зуев 11.06.2026 19:49 Заявить о нарушении
