Воспоминание о потерянной игрушке

Я помню в детстве по себе,
Когда терял игрушку,
Мне было ох, не по себе!
И плакал я в подушку!

Без зайца я не мог уснуть,
С улыбкой начать день..
Игрушку помогли вернуть
На следующий мне день.

И снова ярче солнца я
Сиял для всех вокруг.
А потому скажу, друзья,
Игрушка детям друг!

Желаю котика найти !
И больше не терять!
Чтобы с улыбкой на лице
Солнцем для всех сиять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →