Просыпаюсь в садик рано

Просыпаюсь в садик рано:
Ещё пять минуток ,мама.

Так охото поваляться !
Надо в садик собираться-

Строго мама говорит.
Я в ответ : живот болит.

И лежу ,изображая,
Будто очень я страдаю.

Лишь бы в садик не идти.
Мама сонно : Не шути.

Знаю я ,что твой живот
Через пять минут пройдёт.

И весь день подобно грому
Будешь бегать ты по дому.

Тут я понял то,что мама -
Ясновидящая дама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →