Когда гуляю по деревне..

Когда гуляю по деревне,
Я часто думаю о том ,
Куда уходит наше время
И что останется потом.

И с ветром я иду за руку.
Не нарушая тишины,
Шепчу ему как будто другу
Какие-то свои мечты.

А он смеётся. Треплет косу.
Толкает в спину озорной.
Он как мальчишка тот несносный,
Что провожал меня домой.

И так идём мы с ним под вечер.
Садится солнце вдалеке.
Он обнимает мои плечи
И прячется в моей руке..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →