Первый цветочек

Мой первый цветочек расвёл в декабре
Когда за окном пела вьюга
Он ангелом белым, пришёл на заре
По жизни ступая упруго

Цветочек Светланочкой папа назвал
Он чистый и светлый, и нежный
И я без неё много лет горевал
Не жил на Земле безмятежно

Но годы прошли, как туман у реки
Всё в жизни идёт постепенно
Цветочек подрос, распустил лепестки
И выглядит очень отменно!
12.12.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →