Когда я умру...

Когда умру, мои друзья,
Никто не вспомнит обо мне
И словом добрым не помянет.
Цветок осенний скромно вянет,
Забытый кем то на столе.
Дочь и жена поплачут тихо.
Когда минует это лихо,
Продолжат жить на сей земле.
Не надо плакать,
Это лишне.
Я был неправ во всех делах.
Но кто простит мне все обиды?
Христос, Егова иль Аллах?
Не надо мучить понапрасну
Себя, детей,тем более других
Ну что ж, ушёл, а этот стих
Недолгая, но всё же память.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →