Сердце ввысь..

Жизнь как вздох иногда безнадежный
Сердце ввысь уходит по утрам
Ты держись ! ..
говорят все звезды
Что светят над головой по вечерам..
На остановке грустно..
Троллейбус вдруг полупустой
Мечтаешь сесть уткунувшись в сторону окна
Так на душе и в жизни получувство
И смотришь киноленту памяти сполна..
Потом прохладный дом и комната как келья
И за окном знакомые деревья
И все понятно словно лет до ста
Ты прожила одна.. Совсем одна..
Впускаешь лишь улыбку где то
Читаешь про Христа заветы
И ждешь любовь , хотя она давно ушла
Но веришь вновь в нее и чуть в себя..
..
Как много рассказать заветной встречей
И все понять не отвернувшись в вечность
Забыть мелодии звучащей скрипки твоей такой красивой навсегда улыбки
И муза сердца петь должна
Когда я встретила тебя
Любовь опять ко мне зашла
Запомню я ее глаза..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →