***

Привет, мой друг!
О, как же я любила...
Как замирало сердце у меня.
Как я глаза от фото не сводила,
Как я мечтала, сидя у огня.
Как я молилась за тебя ночной порою,
Смотря на небо, звезды, одинокую луну.
Как я ждала звонков, от одиночества с ума сходила,
Как я хотела, чтоб любил меня одну.
Как умоляла небо и вселенную
Помочь до сердца достучаться твоего.
Но оказалось, для тебя я безразлична,
И с этим, к сожалению, не поделать ничего...
Мой друг, ты знай, я по-другому не умею.
Я так же буду небо умолять,
Чтоб ты был счастлив, жизнь тебя любила,
И в снах своих тебя я буду обнимать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →