За седые облака

В сердце тоска, холод в груди
Стонут ветра
Не покидай, не уходи
Ты во вчера
Если бы я только могла
В небо взлететь
Я бы тебя уберегла
Мне бы успеть.

За те седые облака и за дожди
На крыльях веры поднимусь
Ты только жди
Хранит тепло твое всегда моя душа
И я спешу к тебе опять, едва дыша
Ищу тебя во мгле ночной
Дрожит рука
И ты уходишь за седые облака

День за окном, улицы ждут
Чьих-то шагов
Пусть же домой парни прийдут
Встретив любовь
Если не мы, значит они
Будут  любить
Плачут навзрыд летом дожди.
Жить бы и жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →