Без тебя
догорел в пожаре без тебя.
По горящим камням я иду,
вижу чьи-то тени. Я в аду.
Вдалеке мерцает бледный свет.
Ты ли, ты ли это? Дай ответ.
Город солнца пламенем распят,
колокол ревёт – набат,
набат.
Свидетельство о публикации №124082703492
и познании своей любви! Всего Вам самого успешного и вдохновенного!
Игнат Хвостовский 18.06.2026 23:11 Заявить о нарушении
