Без тебя

Город солнца, света и огня
догорел в пожаре без тебя.
По горящим камням я иду,
вижу чьи-то тени. Я в аду.

Вдалеке мерцает бледный свет.
Ты ли, ты ли это? Дай ответ.
Город солнца пламенем распят,
колокол ревёт – набат,
                набат.


Рецензии
Очень достойная читательского внимания любовная поэзия, Танюша! Человек всю жизнь находится в бесконечном поиске
и познании своей любви! Всего Вам самого успешного и вдохновенного!

Игнат Хвостовский   18.06.2026 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →